Как арендовать киоск с фруктами и овощами - необходимые документы и шаги действий

• г. Екатеринбург

Купил киоск «фрукты овощи» хочу поставить его где нибудь и сдавать в аренду, какие документы и тд мне нужно для этого и что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Где нибудь поставить нельзя. Можно поставить только на земельном участке, который у Вас в собственности или в аренде.

Вам необходимо обратится в Администрацию района с заявление о предоставлении вам разрешения на установку павильона и можно будет сдавать в аренду.