Храниться ли фото. Видео. И смс после удаления с сайта? И где они хранятся? Могут ли их вскрыть?

• г. Владимир

Храниться ли фото. Видео. И смс после удаления с сайта? И где они хранятся? Могут ли их вскрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная инфорация содержиться в договоре и правилах сайта, с которыми Вы должны были ознакомиться при регистрации на сайте. Всего хорошего!