Приостановка выплат на бирже труда - кому дается материальная помощь в соответствии с законом о занятости населения?

• г. Калининск

Стою на бирже труда. Выплата приостановлена на 3 месяца. Согласно ст. 36 закон о занятости населения. Кому дается материальная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Вам материальная помощь от центра занятости не полагается.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 29.07.2017) "О занятости населения в Российской Федерации":

Статья 36. Материальная помощь

1. Безработным гражданам, утратившим право на пособие по безработице в связи с истечением установленного периода его выплаты, а также гражданам в период профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости, органами службы занятости может оказываться материальная помощь.