Можно ли подать заявку на РВП, если в миграционной карте указан частный визит и я состою в браке с россиянкой с 2016 года?

• г. Москва

Здравствуйте, могу ли я подать заявку на рвп если в миграционной подчёркнуто частный визит, я гражданин Армении состаю в браке 2016 года с 17 декабря жена Москвичка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могу ли я подать заявку на рвп если в миграционной подчёркнуто частный визит, я гражданин Армении состаю в браке 2016 года с 17 декабря жена Москвичка.

Добрый день! Да, можете подать заявку на РВП. Самое главное, что у Вас есть основания это сделать и частный визит не помеха.