Могу ли я оплатить штраф транспортной инспекции со скидкой 50%

• г. Самара

Могу ли я оплатить штраф транспортной инспекции со скидкой 50%

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы можете оплатить штраф ТИ со скидкой 50% в течении 20 дней. Если срок пропущен, выплачивать придется 100%. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Могу ли я оплатить штраф транспортной инспекции со скидкой 50%
скидку можно получить на штрафы не только от ГИБДД, но и от МАДИ. Удачи...