Кто может составить исковое заявление в суд? Сколько это будет стоить?

• г. Ставрополь

Кто может составить исковое заявление в суд? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Стоимость составления иска не обременит Вас, поверьте.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Каждый юрист может составить иск. Вы бы лучше описали бы проблему; может, у вас нет материально-правовых оснований для подачи такого иска.

Составить исковое заявление в суд

Кто может составить исковое заявление в суд? Сколько это будет стоить?

Так сразу и в суд?! А соблюден ли досудебный порядок урегулирования спора?

Подробности по телефону 89122470892.

Кто может составить исковое заявление в суд? Сколько это будет стоить?

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, однако лучше всего для вас обращаться к местным специалистам из Ставрополя, т.к. в таком случае вы получите отчётные документы для взыскания судебных расходов.