Необходимо ли оплатить 4900 тенге за активацию онлайн кредитной карты?

• г. Усть-Каменогорск

Я оформила онлайн кредит мне тоже сказали активировать карту. Надо было заплатить 4900 тенге но я еще не активировала. Надо оплатить эту сумму или нет.

Ответы на вопрос (2):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте. Ничего им оплачивать не нужно. Это мошенники и данный способ мошенничества является очень распространенных в последнее время. Как только Вы оплатите денежные средства, они сразу же исчезнут.