Должна ли организация, занимающаяся продажей материалов для мебели, заключить договор с компанией по дератизации помещений, и по какому закону?

• г. Москва

Добрый день.

К нам в организацию пришли представители компании, предоставляющей услуги по дератизации помещений.

Сказали, что наша организация должна с ними заключить договор по закону. Закон не назвали, да и организация у нас занимается продажей материалов для мебели. Должны ли мы заключать с ними договор и если да, не могли бы подсказать по какому закону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Скорее всего, это были обычные мошенники и не более того

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Видимо представители этой компании таким способом пытаются продать свои услуги, конечно вы не обязаны заключать договор, всего хорошего!