Судья еще может и отказать жене в свидание с мужем? Но это же не должно быть. Куда тогда жаловаться.

• г. Казань

Судья еще может и отказать жене в свидание с мужем? Но это же не должно быть. Куда тогда жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Да, судья имеет полное право отказать в свидании с мужем. Это происходит очень часто и обжаловать это не возможно. Всего доброго.

Доброго времени суток! Предоставление свидания это на усмотрение судьи, закон не обязывает его давать разрешение на свидание, действия судьи можно обжаловать в квалификационную коллегию судей, но в вашем случае в этом нет смысла. Всего хорошего!

☼ Здравствуйте, Все индивидуально и зависит от многих факторов, например где и по каким основаниям и какой статье сидит ваш муж, теоретически могут отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!