Опоздание с оплатой на два дня - что делать и можно ли заплатить завтра?

• г. Уфа

Здравствуйте. У меня такая промой муж опоздал на два дня с оплатой что теперь будет? Должы были заплатить 29.10 а заплатим завтра можно так сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если вы имеете ввиду оплату кредита, то вам лучше обратиться непосредственно в банк и уточнить начислили ли вам штрафы за эти два дня.

Всего хорошего

Добрый день!

Вы о чем...

смотрите документы.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Мы опаздали заплатить за патент? Надо было платить 29.10 а мы можем заплатить завтра 1.11.можно так сделать? То есть у нас просрочка два дня?

Здравствуйте, Фаниля! К сожалению, в случае задержки оплаты патент может быть аннулирован, Вам надо обратиться по этому вопросу в органы УМВД по вопросам миграции.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.