Как поступить, если не смогли вернуть микрозайм и коллекторы подают в суд на мошенничество?

• г. Краснодар

Браламикрозайм 22 тыс. р. не смогла заплатить процент опоздала на 2 дня. У меня потребовали всю сумму с процентами и штрафами сразу. Возможности не было три месяца сидела без з/п. Много угроз было сначала, звонили угрожали. Потом тишина. Записи есть. Сейчас сумма выросла до 100 т.р. платить не чем. Позвонили сказали что с понедельника коллекторское агентство выкупает мой долг. А они подают в суд на мошенничество. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это пустые угрозы. Единственное, что они могут - взыскать долг в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!

Ерунду Вам вешают на уши. Причем здесь мошенничество и суд? Бред полный! Не слушайте идиотов из микрозаймов и коллекторов. Пусть взыскивают в суде в гражданском порядке. Эту сумму можно очень существенно уменьшить.