Свое жилье отдала по чернобыльской программе - имею право на сертификат на приобретение нового жилья?

• г. Обнинск

Сдала дом по чернобыльской программе, получила компенсацию, проживаю и прописана в квартире внучки, имею чернобыльской удостоверение, имею ли я право на получение сертификата на приобретения жилья, т.к. своего не имею, проживаю в Обнинске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день. Вам следует обратиться с аргументированным заявлением и документами социальный отдел вашей администрации, удачи вам