Мой муж военнослужащий контрактник. Я не работаю. У меня 2 я беременность. Первый ребенок умер. Какие выплаты мне положены.

• г. Красноярск

Мой муж военнослужащий контрактник. Я не работаю. У меня 2 я беременность. Первый ребенок умер. Какие выплаты мне положенны.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет, материнский капитал. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.