Выплаты при рождении второго ребенка - права и положения для жены контрактного военнослужащего без дохода

• г. Красноярск

Мой муж военнослужащий по контракту, я не работаю. Беременна 2 м ребенком первый умер какие выплаты мне положены при рожлении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

специальные пособия предусмотренны только при службе по призыву, вам необходимо обратиться за выплатой детских пособий по месту своей регистрации