Кому положены льготы по земельному налогу на землю под многоэтажками в Амурской области?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, кому положены льготы по земельному налогу на землю под многоэтажками в Амурской области?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в налоговой--это местный налог и льготы устанавливаются местными депутатами.

В многих местах есть льготы инвалидам 1 и 2 группы, инвалидам с детства, ветеранам ВОВ.