Может ли стать опекуном пожилого человека, имея задолженности в банке.

• г. Калининград

Может ли стать опекуном пожилого человека, имея задолженности в банке.

Ответы на вопрос (3):

Наличие задолженности по кредитному договору в банке не может быть препятствием для назначении опекуном пожилого человека.

Здравствуйте это возможно, задолженность в банке не может являться препятствием для оформления опеки.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В данном случае можете стать если хотите, это не является основанием для отказа.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!