Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nДиагноз ИБС и гипертоническая болезнь - возможность оформления группы инвалидности

• г. Краснодар

У меня диагноз вынесла Краевая Больница г Краснодара ИБС, Стенакордия наприжения 2 ФК клинечески, Гипертоническая болезнь 3 стад. 3 степ. Риск 3.XCH 2A ст.ФК 3 по NYHA. Имею ли я право овормить группу инволидности стаким диагнозом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Присвоением группы инвалидности занимается комиссия МСЭК на основании ваших анализов и диагнозов. Вам необходимо обратится к участковому врачу для подготовки всех необходимых документов для комиссии.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт