Не вправе ли автобусная компания отказать в ответственности в связи с жалобой на международный рейс в Ростове-на-Дону?

• г. Сочи

Добрый день, я хочу спросить юриста о законности перевозок в Ростове на Дону, попала в трудную ситуацию в поездке на международном рейсовом автобусе, обратилась с жалобой, но ответили отпиской, что ответственности не несут, т.к. рейс международный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уважаемая Татьяна Петровна, если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос, то желательно быть более подробной в изложении этого самого вопроса.