Могу ли я предложить банку уже современную квартиру? Остаток долга небольшой.

• г. Смоленск

Могу ли я предложить банку уже обременную квартиру? Остаток долга небольшой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Теоретически вы можете предложить банку уже обремененную квартиру. Возможно банк пойдет вам навстречу.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в мдм банке, не могла выплатить остаток долга в срок, банк подал в суд, по решению суда выплату долга распределили на 3 года, был небольшой остаток невыплаченного долга, банк передал долг коллекторскому агенству "Актив БК", официального письма от банка о передаче долга не было, коллекторы прислали бумажку без печати и подписи что мой долг у них. Мне не звонили ни разу, звонят моим родителям, не понятно откуда взяли их номера телефонов. Какие мои дальнейшие действия? Правомерен ли банк и коллекторы? Спасибо.

Могу ли я отдать банку квартиру в счет остатка долга, даже если квартира стоит сейчас немного меньше, чем остаток долга. На какой закон или правило ссылаться при этом. В банке сказали так нельзя сделать.

Остаток долга по ипотеке после валютного скачка стал выше стоимости квартиры, хотя платим уже 8 лет. Квартира в залоге. Будем ли мы должны банку, если он изымет эту квартиру.

Я должна банку 20000 остаток долга, на работе делают карту зарплатную именно этого банка, но по-моему банк продал долг коллекторами и прошло более 3 лет, я могу остатьсябез зарплаты? Банк может с карты списать эти деньги?

У меня долг в размере 230000 перед банком. Потребительский кредит. Банк наложил арест на авто. Вчера они вмести с приставами изьяли авто. Могу ли я предлжить банку платить долг с небольшрй отсрочкой платежа на четыре месяца по 60000. а авто забрать? Спасибо.

Было решение суда по долгу банку дело в производстве у приставов с меня с пенсии удерживают долг имеет ли право банк начислять мне проценты на остаток долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долги банку, боюсь, Орестуют единственную квартиру, говорят если долг составляет 5% от стоимости квартиры то квартиру могут продать в счёт погашения долга банку.

Образовался долг по банку Русский стандарт. Банк передал дело судебным приставам. Часть я оплатила, приставы взяли за работу свой процент. Хотела заплатить остаток суммы. Приставы посылают оплачивать в банк, а банк продал остаток долга коллекторскому агенству. Что делать? Коллекторы еще увеличат сумму долга. Я брала 50000 а заплатила уже 100000.

Поясните мне пожалуйста мои права. На что я действительно могу расчитывать, Я написала письмо в банк о реструктуризации кредита, в связи с сложившейся ситуацией. Банк письменно не хочет предложить новые условия, и просит договориться обо всем устно, причем сумма платежа будет небольшой но остаток долга будет увеличиваться на сумму невыплаченных процентов и остатка долга. Не знаю правильна ли, такая рестуктуризация, они меня меня просто в долговую яму склоняют. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение