Связь с банком - неоднозначные условия реструктуризации кредита и возможные проблемы

• г. Таганрог

Поясните мне пожалуйста мои права. На что я действительно могу расчитывать, Я написала письмо в банк о реструктуризации кредита, в связи с сложившейся ситуацией. Банк письменно не хочет предложить новые условия, и просит договориться обо всем устно, причем сумма платежа будет небольшой но остаток долга будет увеличиваться на сумму невыплаченных процентов и остатка долга. Не знаю правильна ли, такая рестуктуризация, они меня меня просто в долговую яму склоняют. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваши опасения вполне обоснованы.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте! да, вы правы . это не выход . поэтому лучше не платите вообще

не можете платить - не платите вообще - все ваши минимальные платежи уходят на пени и штрафы. а основной долг остается неизменным - поэтому ваши деньги "уходят в пустую"

Не обращайте внимания на их угрозы - можете вообще не разговаривать - не отвечать на звонки - чем больше вы общаетесь тем больше будут звонить. Поэтому - полный игнор . все номера в ЧС

в дом никого не пускать - приедут - все фиксируйте - фото - видео - спрашивайте паспортные данные - будут угрожать - обращайтесь в полицию. и не бойтесь - самое главное - пугают тех- кто боится - когда они поймут что вы не боитесь их - оставят вас в покое

если названивают банки. то на их звонки можете не реагировать . сказать один раз - обращайтесь в суд и все - дальше - всех в ЧС и не общаться - поскольку чем больше вы общаетесь . пытаетесь что то им объяснить . тем больше они будут вам звонить - "давить" на вас и т.д.

пока нет судебного решения никто к вам в дом не придет и ничего не опишет.

Ни разу никому еще реструктуризация долгов не приносила помощи, кроме лишних проблем. Проше по суду уже выплатить долг.