Контрольные меры по расчетам при увольнении по соглашению сторон

• г. Нижний Новгород

Уволилась по соглашению сторон, но по расписке должна организации деньги. Должны ли они заплатить расчёт или должны все высчитать в счёт долга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Работодатель может поступить так, как Вы договоритесь, только не забудьте оформить свою договорённость письменно. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Работодатель может поступить так, как Вы договоритесь, только не забудьте оформить свою договорённость письменно. Удачи Вам!