Контрольные меры по расчетам при увольнении по соглашению сторон

• г. Нижний Новгород

Уволилась по соглашению сторон, но по расписке должна организации деньги. Должны ли они заплатить расчёт или должны все высчитать в счёт долга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Работодатель может поступить так, как Вы договоритесь, только не забудьте оформить свою договорённость письменно. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Работодатель может поступить так, как Вы договоритесь, только не забудьте оформить свою договорённость письменно. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Сегодняшним днём я уволилась по соглашению сторон, но по расписке должна организации деньги. Должны ли они заплатить расчёт и если должны то когда или должны эти деньги вычисти из долга, чтобы они вычли из расчёта я не писала.

Два дня назад я уволилась с работы. Но за мной долг по расписке перед организацией. Расчёт они мне не перечислили до сих пор. Должны ли они перечислить или должны вычесть эти деньги из долга?

Уволилась с госслужбы по соглашению сторон, но самого соглашение не оформлялось. Т.е. было растордение служебного контракта. Как должны были оформить соглашение? Какие выплаты должны были произвезти при соглашении сторон?

Умер учредитель ООО. Он занимал по расписке деньги как физ лицо.

В ООО должны другие организации деньги, так как ООО выполнило работы и другие организации пытаются рассчитаться, но деньги возвращаются обратно. Долг по расписке не получен. Может ли получить деньги от организаций которые должны ООО, держатель расписки?

Организация и 2 физических лица заключили трехстороннее соглашение о перераспределении земель. Вновь образованные участки должны были стороны зарегистрировать в Управлении Росреестра в срок до 15.11.2014. В условиях соглашения прописано что деньги стороны передали друг другу на момент подписания. Однако в действительности деньги не передавались. В настоящее время одна из сторон не желает регистрировать землю. В самом соглашении прописано, что оно может быть расторгнуто по соглашению сторон, при этом остальные стороны не согласны. Как в такой ситуации быть.

Мои взрослые дети имели доли в квартире. По доверенности от них я продала эти доли. Деньги получила по соглашению сторон и распискамю В соглашении сторон прописали, что деньги они передают на строительство дома для семьи. Документы на дом оформили после строительства на мужа, теперь муж подал на развод и на получении 50 % от стоимости дома. Могут ли совершеннолетние дети участвовать в разделе имущества? Они должны предъявить соглашения и расписки для выделения доли? Или я должна уменьшить сумму раздела имущества на эти соглашения? Предъявив документы в суд.

Арбитраж. Судом утверждено мир. соглашение о выплате стороной 1 стороне 2 суммы долга. Сторона 1 нарушила условие данного мирового соглашения. Какие должны быть дальнейшие действия Стороны 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли с займодавца брать расписку о том, что долг ему полностью выплачен? Или погашен путем передачи имущества (автомобиль) по соглашению сторон? Он делает отметку на расписке, что деньги получены полностью или имущество в счет погашения долга получено? Или просто порвать расписку можно? Как правильно поступить, что надежнее?

Жена будет писать расписку на получении денег по заключенному между нами мировому соглашению Обязательно в расписке должно стоять № мир. соглашения. Или достаточно, что будет формулировка, что деньги получила согласно заключенному мировому соглашению? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение