Могут ли взять в армию если у тебя сколиоз 1 степени, плоскостопие 1 степени, удалена паховая грыжа?

• г. Владивосток

Могут ли взять в армию если у тебя скалиоз 1 степени, пласкостопие 1 степени, удалена паховая грыжа?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Призывникам, у которых отмечена начальная фаза деформации позвоночника, не служить не получится. Тоже самое в отношении Ваших других заболеваний.

Призывать или не призывать в армию решает военно-врачебная комиссия в зависимости от болезней, и их тяжести. С указанными болезнями должны отказать.

Доброго времени суток! Данные заболевания не входят в перечень заболеваний, служба в армии с которыми противопоказана. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!