Прогноз службы в армии при наличии скалиоза позвоночника, остеохондроза, грыж шморля, протрузий, плоскостопия и искревления грудной клетки?

• г. Месягутово

Скалиоз грудопоясничного отдела позвоночника, левосторонний 1 степени, остеохондроз, грыжи шморля, протрузии, плоскостопие 1/2 степени, воронкообразное искревление грудной клетки. Прогноз на службу в армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На сайте нет врачей и медиков. Юристы медицинскими знаниями не обладают. Подобные выводы делает специальная врачебная комиссия.

Желаю Вам удачи и всех благ!