Д.у! В Москва подняли мин. пенсия. Каково минимальная пенсия в Мос. обл. г.Королёв?

• г. Москва

Д.у! В Москва подняли мин. пенсия. Каково минимальная пннсия в Мос. обл. г.Королёв?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Московская область всего пенсионеров:

1 939 958 человек, из них

Получают пенсионные отчисления в Королёве:

81 486 пенсионеров

В связи с тем, что средний размер пенсии ниже, чем уровень жизни в регионе, правительством принято решение установить:

Прожиточный минимум пенсионеров в Королёве в размере:

9 161 рублей для каждого пенсионера.

Сумма доплаты формируется с учетом мер социальной поддержки, в расчете не учитываются единовременные начисления. Всю необходимую информацию о расчете пенсий и социальных доплатах вы можете узнать в соответствующем разделе сайта или при личном обращении в отделение ПФ по адресу указанному ниже, либо позвонив по телефону горячей линии.

КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА ПФР КОРОЛЕВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес отделения ПФ:

141077, Московская обл, г Королёв, ул Суворова, д 19 А

Телефон горячей линии:

+7 495 512-77-82

Официальный сайт:

www.pfrf.ru