Насколько точны данные сайта ФССП если заведено исполнительное производство отобразиться ли на сайте гос. услуги?

• г. Салехард

Насколько точны данные сайта ФССП если заведено исполнительное производство отобразиться ли на сайте гос услуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не всегда может отражаться задолженность на госуслугах, а вот на сайте ФССП точно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Судебные приставы заводят исполнительное производство, исходя из суммы в исполнительном листе и заявления взыскателя +7% (исполнительный сбор). Если были какие-то погашения, то нужно обратиться к приставу с документами для корректировки задолженности.