Насколько точны данные сайта ФССП если заведено исполнительное производство отобразиться ли на сайте гос. услуги?

• г. Салехард

Насколько точны данные сайта ФССП если заведено исполнительное производство отобразиться ли на сайте гос услуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не всегда может отражаться задолженность на госуслугах, а вот на сайте ФССП точно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы заводят исполнительное производство, исходя из суммы в исполнительном листе и заявления взыскателя +7% (исполнительный сбор). Если были какие-то погашения, то нужно обратиться к приставу с документами для корректировки задолженности.

Спросить
Пожаловаться

На сайте ФССП два месяца назад были выложены данные об исполнительном производстве в отношении меня. Исполнительное производство по долгу МФО и кредитной кате Сербанка. Два дня назад исполнительные производства были сняты. Я не получал ни каких писем и не платил. А административный штраф ГАИ висит. Подскажите почему так произошло.

Было заведено исполнитеное производство по алиментам. На сайте ФССП отслеживала действия и следила за производством. 2 недели назад оно пропала с сайта. Его просто нет, как-будто и не заводилась вовсе. Подскажите, почему его удалили? И какие могут быть основания удаления ИП?

30 августа с.г. подано заявление возбуждение исполнительного производства. В какие сроки ФССП обязана возбудить исполнительное производство и разместить информацию в базе данных исполнительных производств на своем сайте?

Был штраф ГИБДД - 1000 р. от декабря 2014 г. На сайте ФССП обнаружила, что начато исполнительное производство. В этот же день (05.06.2016 г.) оплатила его.

08.06.2016 г. на сайте ФССП данные об исполнительном производстве пропали. А вот на сайте ГИБДД до сих пор данный штраф висит. Когда они его пометят как оплаченный? И если я принесу квитанцию об оплате, то в ней указаны реквизиты исполнительного производства, а не номер постановления, как они узнают, что именно тот штраф я оплатила?

Могу ли я отменить судебный приказ о котором я узнал на сайте фссп. Пристав уже возбудил исполнительное производство. Кроме как данных сайта приставов больше ни чего нет.

Как узнать о ходе исполнительного производства, если на официальном сайте фссп было размещено исполнительное производство приблизительно 3 месяца, но на данный момент оно исчезло. Однако выплаты по данному исполнительному производству мне не поступили.

Что делать, если исполнительное производство возбуждено до вынесения судебного приказа? Исполнительное производство возбуждено 16.03.2021, а судебный приказ вынесен 11.08.2021. По информации сайта ФССП и гос. Услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте госуслуг висит информация о взыскании исполнительного сбора. Исполнительное производство прекращено. На сайте фссп нет данных о возбуждении нового исполнительного производства. Чтобы это значило?

Заведено исполнительное нпроизводство, если я через оф. Сайт фссп, буду вносить платежи частями, будет ли меняться сама сумма в базе фссп?

Уведомление об исполнительном производстве через Госуслуги.

В данный момент реализована функция уведомления должников по возбуждению исполнительного производства через портал Госуслуг, прошу уточнить:

1. С какого времени работает данная функция?

2. Если исполнительное производство было возбуждено до появления данной функции получит ли должник уведомление на сайте Госуслуг?

3. Фиксируется ли что должник получил уведомление через сайт госуслуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение