Дочь проживает у меня, я плачу на неё алименты. Можно решить вопрос о приостановке исполнительного производства по алиментам?

• г. Владивосток

Дочь проживает у меня, я плачу на неё алименты. Мжно решить вопрос о приостановке исполнительного производства по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Константин

Безусловно Вы не обязаны в таком случае платить алименты.

Придется обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае вполне можно, надо вновь обращаться в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Константин! Вы можете обратиться в суд по этому вопросу если Ваша дочь постоянно проживает у Вас.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.