Требуется ли лицензия на доставку товаров индивидуальным предпринимателем-посредником?

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель, осуществляю посреднические услуги по продаже товаров моих партнёров покупателям, которых я нахожу. При этом, я осуществляю доставку таких товаров покупателям самостоятельно.

Необходимо ли для такой деятельности (доставка покупателям) получить лицензию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас,

В данной ситуации все будет зависеть от того требует ли та продукция которую вы доставляет лицензии, или нет.

Если не требуется лицензия то доставка разрешена.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае указанный вид деятельности не подлежит обязательному лицензированию

Всего доброго, желаю удачи.