Требование чёткого интервала или часа доставки при платной доставке и сборке шкафа - имею ли я на это право?

• г. Нижний Новгород

Купила шкаф, оплатила его и доставку, сборку. День доставки определили. Имею ли я право требовать при платной доставке и сборке определения чёткого интервала или часа доставки в этот день?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право согласовать час и день доставки даже при бесплатной доставке, или доставке включенной в стоимость.

ГК РФ Статья 499. Продажа товара с условием о его доставке покупателю

1. В случае, когда договор розничной купли-продажи заключен с условием о доставке товара покупателю, продавец обязан в установленный договором срок доставить товар в место, указанное покупателем, а если место доставки товара покупателем не указано, в место жительства гражданина или место нахождения юридического лица, являющихся покупателями.