Ограничения на количество звонков сотрудников Русского стандарта для напоминания о просроченной задолженности физическому лицу

• г. Шахты

Сколько раз в день, неделю, месяц сотрудники банка Русский стандарт имеет право звонить физическому лицу и напоминать о образовании просроченной задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с п. 3 ч. 3 ст. 7 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности", банк не может Вам звонить чаще 1 раза в день, 2 раз в неделю и 8 раз в месяц.