Скажите пожалуйста, сколько раз сотрудники банка имеют право звонить в день по задолженности кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, сколько раз сотрудники банка имеют право звонить в день по задолженности кредита?

Ответы на вопрос (4):

законом это не регламентировано

Никаким законодательством количество звонков не ограничено.

Уважаемая Лилия Ивановна!Законом это не регламентировано. А у Вас что за банк!?

один раз. остальные звонки следует расценивать как злоупотребление правом.