Скажите пожалуйста, как получить пенсию раньше графика, есть такая возможность? Человеку есть нечего.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как получить пенсию раньше графика, есть такая возможность? Человеку есть нечего.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Пенсию невозможно получить раньше графика, даже бесполезно обращаться с этим вопросом в пенсионный фонд,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Песню выплачивает в определённый день. Раньше этой даты получить её увы никак невозможно. Обратите социальный отдел администрации узнать может быть вам полагается какая-то материальная помощь.

Никак. Выплатной график согласован органами Пенсионного фонда РФ с банками, с Почтой России, с иными службами, просто так взять и перекроить его из-за Ваших проблем - нереально.