Нулевое повышение пенсии - когда индексация не приводит к увеличению суммы

• г. Нижний Тагил

Раньше получал пенсию 5600 р., доплату 3200 р. - итого 8800 р.

В феврале получил пенсию 5900 р., доплату 2900 р.-итого 8800 р. Вот такая индексация - в одном месте добавили и тут же вычли из доплаты. Это вообще нормально - повышение на 0 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Да, это нормально. Пенсию Вам добавили. Доплата здесь не при чем.

Увеличат прожиточный минимум, и пенсия вырастет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.