А на материальный ущерб могу подать?

• г. Ухта

А на материальный ущерб могу подать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас автомобиль застрахован по КАСКО, вам его либо восстановят либо оплатят сумму ремонта. Если полис КАСКО с франшизой-с виновника можно взыскать размер франшизы. Смотрите договор и правила КАСКО

Если выплаты по ОСАГО-лимит страховой выплаты-400 000 руб, остальную сумму взыскивайте с виновника.