Может ли мне отсудить участок, находящийся в моей собственности, но разделенный на две части без границ?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я поручитель, у меня в собственности по наследству дом и участок 38 соток это один участок, но так сложилось что этот участок разделён на два, у них есть кадастровый номер, но границ нет, могут ли у меня отсудить участок, я многодетная мать 4 ро детей и прописан муж и свекровь.

Ответы на вопрос (3):

Если этот дом является для вас единственным жильем, то на него, а также на земельный участок на котором он стоит, нельзя обратить взыскание по долгам.

Если имущество не состоит в залоге у банка, данный вопрос спорный, только на основании решения суда может быть наложен арест в счет погашения долга по кредитным обязательствам.

☼ Здравствуйте,

Если при шению суда вы будете должником, у вас могут арестовать данный земельный участок, даже если вы многодетная мать

Желаю Вам удачи и всех благ!