У меня такой вопрос если мне смысл подавать на банкротство имея долги на 800 тысяч, оф. не работаю...

• г. Казань

Здравствуйте у меня такой вопрос если мне смысл подовать на банкротство имея долги на 800 тысяч, оф. не работаю...

Ответы на вопрос (6):

Можете подать заявление о признании банкротом – решайте сами. Или ждите, когда кредитор подадут в суд, тогда будете платить по исполнительному листу.

Здравствуйте, у вас есть основания для обращения с заявлением о признании вас банкротом. Однако, решать только вам. Процедура длительная и дорогая.

Удачи вам и всего наилучшего

С другой стороны, возможно прекращение в отношении Вас исполнительного производства по акту в связи с невозможностью взыскания (при определенных обстоятельствах) ... Стоимость юруслуг в данном случае в разы ниже, нежели ведение банкротства...

Вот и хотелось узнать из за дороговизны услуг стоит или не стоит?

Решать только вам. Заплатите 100-120 тыс, а долг могут списать в размере 800 тыс рублей. Выгода очевидна.

Удачи вам и всего наилучшего

Офицально не работаете, значит с зарплаты не удержат.. Имущество есть подлежащее аресту? Авто, жилье? Если есть и есть опасения лишиться о возможно стоит подумать о банкротстве, однако то, что не работаете.