Осторожно мошенники - предложение дистанционного кредита от МосАльянсБанка является мошенничеством

• г. Нижневартовск

МосАльянсБанк, расположенный в г. Москва, предлагает дистанционый кредит на сумму 200 000 рублей, но для получения необходимо оплатить услуги перевода системы Колибри СБЕРБАНК. При проверке на сайте ФНС и ЦБ РФ, банка с таким названием я не обнаружил, я так понимаю это мошеники.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вероятнее всего, да. Если просят что-то оплатить заранее, стоит задуматься об этом.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае не нужно переводит. Если вас просят, значит однозначно мошенники.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!