Необходима проверка наличия Московского дистанционного банка перед оформлением кредита

• г. Абакан

Здравствуйте. МОСКОВСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ БАНК выдает кредит на 100000 просят оплатить за межбанковский перевод 3600. вот сайт который прислали по смс для ознакомления, а в интернете не могу про них ни чего найти.www.distbankmoscow.ru. сказали что все можно осуществить через сбербанк. Хотелось бы узнать не мошенничество ли это? существует ли такой банк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анна.

Для осуществления кредитной организацией банковской деятельности требуется получение лицензии да данный вид деятельности от Центрального Банка РФ.

Он, в свою очередь, ведет справочник кредитных организаций, осуществляющих деятельность на основании лицензии.

В данном случае поиск по наименованию не дает никаких результатов.

Вот ссылка, пройдя по которой, Вы можете убедиться.

При этом попробуйте ввести наименований иных кредитных организаций и удостовериться.

http://www.cbr.ru/credit/main.asp

Здравствуйте.

Это 100% мошенники.

В реестре Центробанка РФ НЕТ такого банка.

Ни один честный кредитор не просит предварительно оплатить ни одной копейки.

Убедительно прошу Вас ознакомиться со статьей на названную Вами тему, перейдя по данной ссылке:

Подробнее ➤

+77775753422 это мой Ватсапп. Пожалуйста напишите мне. Я собираю по этому банку информацию.