Можно ли забрать копию служебной проверки сотруднику полиции, которая проводилась по нему?

• г. Черкесск

Здраствуйте! Можно ли забрать копию служебной проверки сотруднику полиции, которая проводилась по нему?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый Анзор

Безусловно нельзя, так как это не предусмотрено законом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Копию материалов служебной проверки в отношении полицейского Вам никто не предоставит.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, конечно можете запросить копию служебной проверки в установленном законом порядке подавайте заявление, на имя руководства. Удачи Вам.

Здравствуйте, вас должны ознакомить с результатом. Однако, копию документов вам никто не предоставит.

Удачи вам и всего наилучшего