Районный прокурор удовлетворил жалобу на сотрудника полиции - полиция обязана выслать копию заключения служебной проверки?

• г. Уфа

Районный прокурор удовлетворил мою жалобу и направил поручение в отдел МВД провести служебную проверку в отношении сотрудника полиции на которого я писал жалобу. Обязана ли полиция мне выслать копию заключения служебной проверки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязана