Как быть Пристав-исполнитель не может выехать к должнику т.к ГБР не готово что то вроде этого уже как 3 неделю.

• г. Тверь

Как быть

Пристав-исполнитель не может выехать к должнику т.к ГБР не готово что то вроде этого уже как 3 неделю.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да ГБР вообще к приставам не относится, это просто пугащие смс от коллекторов, на них не стоит обращать внимание. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго времени суток!

ГБР - это подразделение приставов, но они всегда готовы ехать (сам их брал на исполнение), видимо пристав бездействует просто

Безусловно для решения вопроса обратитесь с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если судебный пристав не исполняет своих обязанностей, то вы имеете право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.

Вопрос встречный - пристав готовится штурмовать должника или должник угрожает приставу?

ГБР - это силовая поддержка. У них есть в отделе приставы по ОУПДС, зачем ему группа из Управления. Опишите ситуацию подробнее, т.к. сам был приставом много лет. Скорее всего пристав просто не хочет ехать и находит отговорки. Вы можете написать жалобу главному приставу Тверской области - Смирнову по-моему.

Да пристав готовиться но отговорки что много дел либо вызвали на суд, исполнительное производство возбуждено год назад за это время 2 выезда только было

Доброго времени суток!

Безусловно это все полное бездействие со стороны приставов - не слушайте его, пишите жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.