Отсутствие действий со стороны следственного комитета после подачи заявления в прокуратуру - какие дальнейшие шаги можно предпринять?

• г. Новосибирск

Подала заявление в прокуратуру 14.12.2016 г они передали в следсвенный комитет и до сегодняшнего дня никаких действий Что мне делать? Куда обратится ещё ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Любовь Николаевна пройдите в следственный комитет и узнайте, что с ответом по вашей жалобе а так же в пракуротуру.

Здравствуйте, Любовь НИКОЛАЕВНА!

В таком случае советую обратится с жалобой на бездействия сотрудников следственного комитета в прокуратуру.

Здравствуйте! Для начала Обратитесь непосредственно в следственный комитет и узнайте судьбу вашего заявления. Если действия сотрудников вас не устроят, Вы можете их обжаловать, в том числе в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.