Может ли бухгалтер в школе работать ещё и на 0,5 ставки завхозом?

• г. Рыбинск

Может ли бухгалтер в школе работать ещё и на 0,5 ставки завхозом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, вполне может совмещать, закон прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи.

А с точки зрения коррупционной составляющей и материальной ответственности, оформлении документов нет ли противоречия и нарушения закона?

Добрый день. Нет этих противоречий законодательно здесь вы имеете право работать ещё на полставки завхозом, если работодатель согласен.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Противоречие с законом - ЯВНОЕ - Одной рукой списывает, другой рукой утверждает списание - НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО