Имеет ли банк право требовать погашения процентов по кредиту после прошествия 4 лет суда?

• г. Тула

У меня вопрос имеет ли банк право звонить и требовать погасить проценты по кредиту потому что с ихних слов они еще капают. Если суд состоялся 4 года назад?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, если договор расторгнут решением суда, то не имеют они такого права, игнорируйте

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не имеют право - если ВЫ исполнили решение суда и исполнительное производство - прекращено

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если договор с банком не расторгнуть, он продолжает свое действие, соответственно банк имеет право начислять проценты, предусмотренные договором.