Скажите пожалуйста что означает если в конце письма из суда, стоит печать не вступило в законную силу?

• г. Черкесск

Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает если в конце письма из суда, стоит печать не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Следовательно пока что данное решение еще может быть обжаловано и не получить по нему исполнительный лист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это обозначает, что либо не прошел срок апелляционного обжалования решения, составляющий один месяц после его вынесения в окончательной форме, либо что решение обжаловано.

Это означает, что решение суда ещё не вступило в законную силу и у вас имеется возможность подать жалобу на это решение суда.