Что означает печать "Не вступило в законную силу"?

• г. Краснодар

Мне пришло письмо с иском по кредиту на последней странице стоит печать не вступило в законную силу что оно означает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это означает, что решение суда вступает в законную силу через месяц, но при условии, что на данное решение не подана апелляционная жалоба.

Добрый вечер! В законную силу документ вступает через определённый период (разные сроки предусмотрены процессуальным кодексами). Если решение не вступило в законную силу, до момента вступления, Вы можете его обжаловать. После вступления в законную силу, решение обязательно к исполнению.