Возможно ли пересечь границу Беларусь-Россия с ксерокопией паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли пересечь границу Беларусь-Россия с серакопий паспорта?

Ответы на вопрос (2):

С ксерокопией паспорта никакую границу пересечь нельзя, в том числе и границу между Россией и республикой Беларусь. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Ксерокопия паспорта не является документом удостоверяющим личность гражданина. По ксерокопии паспорта пересечь границу не сможете.