Я гражданин Белоруссии, магу ли я пересечь границу РФ - РБ по копии паспорта завереном натариусом?

• г. Краснодар

Я гражданин Белоруссии, магу ли я пересечь границу РФ - РБ по копии паспорта завереном натариусом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по заверенной копии Вас не пропустят через границу, нужен оригинал паспорта.

Нет не можете, т.к. ксерокопия паспорта не является документом удостоверяющим личность физического лица. Нужен паспорт.