Отказ в приеме на учет в центре занятости - что делать при присвоении инвалидности?

• г. Москва

Добрый вечер! Моему мужу присвоили инвалидность 3 группы, придя в центр занятости ему отказали в приеме на учет ссылаясь на то, что 3 группа у него не рабочая. До пенсии ему осталось доработать 1 год и 4 месяца, инвалидность получена по общему заболеванию. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Посматрите свое заключение, мы точно знать не можем, рабочая у вас группа или нет и какое именно у вас заболевание

Желаю Вам удачи и всех благ!