Я учусь в 11 классе хочу отучится полицейским или следователем куда мне поступить?

• г. Владикавказ

Я учусь в 11 классе хочу отучится полицейским или следователем куда мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Поступайте в любой юридический институт на специальность юриспруденция. При наличии юридического образования и хорошем здоровье, путь в полицию открыт.

Добрый день. Если вы хотите стать полицейским или следователем то после окончания школы вам следует поступить или в юридический институт или высшую школу милиции.