Какие льготы предусмотрены инвалидов 3 группы при газификации частного дома?

• г. Уфа

Какие льготы предусмотрены инвалидов 3 группы при газификации частного дома?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни каких льгот и ни кому не предусмотрено, даже инвалидам 1 и 2 групп.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.